Стеновые сэндвич панели «СП-Центр»
Описание
Укомплектованы пенополистиролом плотностью 25 кг/м3 — экологически чистым, тепло- и звукоизолирующим строительным материалом.
Пенополистирол удобный и экономный, предупреждает теплопотери, обладает низкой степенью теплопроводности и паропроницаемости.
Профиль традиционный 50/50 рекомендуется для использования на внешней стороне сэндвич панели.
Стыковое соединение дает возможность двухстороннего использования. Также облегчает монтаж и повышает огнестойкость.
Стеновые сэндвич панели безопасны, экологичны и практичны. Выпускаются всех цветов.
Технические характеристики
Характеристики | Показатели | ||||||
Толщина стали, мм | 0,5 | ||||||
Толщина панели, мм | 50 | 60 | 80 | 100 | 120 | 150 | 200 |
Вес, кг/м.куб. | 9,6 | 9,8 | 10,2 | 10,6 | 11,0 | 11,6 | 12,6 |
Тепл-сть, Вт/м2*К | 0,078 | 0,065 | 0,049 | 0,039 | 0,033 | 0,026 | 0,020 |
Огнестойкость | E15 |
Преимущества стеновых сэндвич панелей «СП-Центр»
Стеновые сэндвич панели представляют собой наружную обшивку стен зданий с высокой устойчивостью к стиранию, коррозии, ультрафиолету и внешним природным воздействиям. Кроме того, стеновые панели быстро монтируются, просты в эксплуатации и доступнее большинства других строительных материалов. Благодаря этому они нашли широкое применение при возведении сооружений различного назначения: складских объектов, торговых центров, культурных, спортивных и административных сооружений, офисных и производственных зданий.
Компания «СП-Центр» выпускает стеновые панели с различными наполнителями: минеральной ватой и пенополистиролом. Оба материала обладают хорошей теплоизоляцией и водоотталкивающими свойствами, что увеличивает срок службы панелей и избавляет от необходимости дополнительного утепления зданий. Пенополистирол зарекомендовал себя как отличный материал при строительстве производственных сооружений и объектов холодильной промышленности. Минеральная вата является универсальным материалом и такие сэндвич панели хорошо использовать даже при строительстве жилых объектов и предприятий пищевой промышленности.
С обеих сторон наполнитель закрывают профилированные листы из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием. Благодаря разнообразию профилей (девять видов), можно создавать различные фасады с точки зрения эстетики и практичности. Кроме того, мы окрашиваем сэндвич панели как в популярные цвета, так и в любой оттенок по каталогу RAL.